8 КЛАСС! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! В треугольнике на сторону равную 14 опущена высота равная 9. Найдите

площадь данного треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.

Ответ:

63

Объяснение:

a=14

hₐ=9

S=a*hₐ=9*14/2=63

Отвечает Усков Андрей.

Ответ:

решение смотри на фотографии