2) Основание пирамиды - прямоугольник со сторонами 7 и √15 см. Высота пирамиды равна 15 см и

проходит черезточку пересечения диагоналей основания. Найдите объем пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

35√15 см³

Объяснение:

Sосн=а*b=7√15см²

V=⅓*Sосн*h=⅓*7√15*15=35√15см³

0 1