Дано точки С(2; -3), D(4; -5), M(3; 5), N(x, y). Знайдіть x i y, якщо CD = MN. если что, это

векторы

Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Дима.

Відповідь:

5 i 3

Пояснення:

СD(4-2;-5-(-3))=CD(2;-2)

MN(x-3;y-5)

x-3=2

x=5

y-5=-2

y=3