АВ : ВС = 2 : 6 БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ ТЕРМІНОВО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Объяснение:

Если я правильно понял задание

\frac{AB}{BC} = \frac{2}{6} = \frac{1}{3} ⇒ BC=3AB