3.° Вiдрiзок AK бісектриса ВК = 8 см, АВ = 12см, СК = 18см.Знайдіть АС ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Дарья.

Ответ:ВК/КС=АВ/АС, 8/18=12/АС, АС=18*12/8=27

Объяснение: