AK+KB=15 см срочнооо помогите решитьььь​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.

Ответ:

AK+KB=15cm

KA+KB=15

ka=15-KB

a \frac{15 - kb \\  \\ }{k} k = 0