СРОЧНЯК ПРЯМ!!!! (геометрия 9кл) Радиус окружности, вписанной в правильный треугольник, равен

31корней(3) :2. Найдите сторону этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
Решение в приложении …

Отвечает Стольный Кирилл.
А= R корней из 3 R=r/cos60 a=r/cos60*корень = 31корень3/2/1/2*корень3=31*3=93