Даны точки А(-3;4), В(2;-2). Найдите координаты точки, лежащей на середине отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ключаров Артем.
Х=(-3+2)/2=-1/2
у=(4-2)/2=2/2=1
АВ=(-1/2;1)