Исследуйте и построить график функции y=x^2-1 срооочноо дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.
Y=x^2 - 1

Парабола

ур. граф. y=(x-1)(x+1)

-x^2 + y + 1 = 0

x= -1
x= 1

{ y € R; y ≥ 1 }