Катет прямоугольного треугольника равны 8 см и 11см найти s


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

s =  \frac{1}{2} ab =  \frac{8 \times 11}{2}  = 44cm {}^{2}
Отвечает Цыгина Дарья.
S=(a*b)/2 = (8*11)/2 = 44см