Периметр треугольника равен 38см а одна из сторон равна 14см.Найдите две другие стороны.если их

разность равна 4см.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
38 - 14 =24
х+х+4=24
2х=20
х=10 одна сторона
х+4=10+4=14 второя сторона