Знайти довжину відрізка MN якщо M(4;-1;2) N (3;1;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
МN=(3-4;1-(-1);0-2)=(-1;2;-2)
MN=корінь-1*2+2*2+(-2)*2=10