POMOGITE POJALUSTA: Sushestvuyet li treugolnik, u kotorogo odna storona na 4 DM menshe vtoroy i

na 1 DM menshe tret'ey, a perimetr raven 14 DM.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
Одна сторона х, вторая х+4, третья х+1
3х+5=14
х=3
х+4=7
х+1=5
схематически накидать его можно, ИМХО - существует , стороны его 3,7,5