Длина отрезка CK равна 10 см. Отрезок AB равен отрезку CK. Длина отрезка MP в 2раза больше длинф

отрезка AB. найдит нотрезок MP

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
АВ = СК = 10 см; МР = 2 * АВ = 2 * 10 = 20 (см).