20/4*5/2*5-8*3/4*2/3*8


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

30.5

Объяснение:

20/4=5

5*5=25

25/2=12.5

12.5*5= |62.5|

___________________

8*3=24

24/4=6

6*2=12

12/3=4

4*8= |32|

___________________

62.5-32=30.5