Х^2+10х-6=-3х помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.
12x-6=-3x
12x-(-3x)=6
15x=6
X=6:15=0,4

Сделайте лучшим ответом пж
Отвечает Арефьев Максим.
6+10х=3х
10х-3х=-6
7х=-6
х=-6
7