В классе площадь пола составляет 60^2м. высота потолка составляет 3,5м.Определите объем аудитории


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
Обьем равняется : произведение поверхности на высоту
60м² * 3.5м = 210м³
Отвечает Понамарёв Артём.
Дано:
S=60м2
h=3,5м
Найти:V
Решение:
1) V=Sh=>
V=60*3,5=210м3