Найдите значение b, если известно, что график функции y=-x+b проходит через точку M (18;1).


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.
Y=-1/6 x+b
M(18; 1)
1=-18/6+b
1=-3+b
b=4
Ответ: {4}