Папе 42 года,а сыну 12.Через сколько лет папа будет в 2,5 раз старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.
44-12=32 (г) - должно быть сыну
32*2=64 (г) - должно быть отцу
64-44=20 или 32-12=20 
Через 20 лет