Решите уравнение х+х-2+х+6+3х =64


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.

х+х-2+х+6+3х=64

6х +4 = 64

6х = 64-4

6х = 60

х=10

Отвечает Бородина Лера.
Вот, извиняюсь за Почерк