Точка С принадлежит отрезку АВ. Чему равно расстояние ВС, если АВ=57см, АС=18см


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
Если АВ-AC=ВС , то
=57-18=39
Отвечает Nosova Daria.

57-18=39

Все ж легко