Расставь скобки так, чтобы равенства были верными. 3+5•4-2 =30 3+5•4-2=13. 5-4•1=1 5+4•1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Вот легкое решение я сделал ваш ответ


Отвечает Подольский Денис.

(3+5)*4-2=30

3+5*(4-2)=13

(5-4)*1=1

(5+4)*1=9