Решите задачу!!! N1 Три точки M,N,K лежат на одной прямой известно что MN=15см,а NK=18см.Какой

может быть длина отрезка MK!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

МК=МN+NK=15+18=33 см.

Отвечает Карпов Саша.

----------M---------------N------------------K----------

1)15+18=33(см)-длина отрезка МК.

Ответ:33 см длина отрезка МК.