Сумма вертикальных углов AOBи COF образованных при пересечении прямых AC и BF равна 234 градуса

найдите угол AOF

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянов Никита.
УголАОВ=углуСОФ=234:2=117 следовательно угол АОФ=180-117=63(тк смежный с углом АОВ