Одна сторона прямоугольника равна 37 см, а вторая на 7 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.
1 сторона=37
вторая= 37+7=44
P+37+37+44+44
Р=162
Отвечает Макаров Захар.

1 сторона 37+7=44

Р=44*2=88