Знайти периметр квадрата ABCD якщо A ( - 1 ; 9 ), B ( 5 ; - 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Диана.

Сторона горизонтальная будет(-1 до 5) 1+5=6

Сторона вертикальная будет 9+3=12

Периметр =9*2+12*2=42