Дано: ∆ABC C=40° BC=8 AC=16 Найти B, A, AB.


Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.
С -40 °= 6 см
1) 8-6=2-В
2)16-6 = 10 А
3)2+10= 12-АВ