периметр параллелограмма равен 100 см. одна из сторон равна 35 см. найдите остальные строны .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Р=2(х+у)

100=2(х+35)

50=х+35

х=100-35

х=65

Ответ: 65

0 2