В окружность вписан четырехугольник стороны которого равны 4см, 6см, 8см, 12см. Найти S.


Ответы на вопрос

Отвечает Авзалов Камиль.

4+6+8+12=30

p=30/2=15​​

S=√(15-4)(15-6)(15-8)(15-12)=45,596см

ответ:45,596