Найдите площадь треугольника ABD с высотой AH, если ВD равно 4 см а AH равно 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

S=\frac{1}{2} ah=\frac{1}{2} *4*7=14 cm^{2}