на отрезке ав взяты точки м и N известно что ав=12 см ам=8см BN=10см найдите длину отрезка MN


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

AB=12 см

АМ=8 см

BM=12-8=4 см

BN=10 см

MN=10-4=6 см