Диагонали ромба равны 6 см и 14 см Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
(6+14):2=20:2=10см².....
Отвечает Кравченко Наташа.

Sромба =(d1+d2)/2

S=6+14/2=10СМ²