Дан прямоугольный параллелепипед АВСDA1B1C1D1 в котором АВ=4 и ВС=3.Найдите расстояние между

прямыми АА1 и ВD1

Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

АD=20/4=5

АА1=4

S=4*3*4+4*4*2=80

ответ 80 метров