Найти площадь прямоугольного треугольника с катетом равным 6 см и гипотенузой 20 см прошууу очень

надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

Высота= корень (400-36)=корень (364)=19 (приблизительно)

S=1/2*19*6=57