Диагональ параллелограмма образовывает с его сторонами углы в 25 ° и 30 ° . Определите величины

всех углов параллелограмма .

Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Алина.

меньший - острый угол = 25+30=55 град

больший - тупой - односторонний = 180 - 55 = 125 град