Прямые MN и KP пересекаются в точке О, причем сумма углов KOM и NOP равна 134.Найдите величину угла

KON

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.


1) 134:2=67(гр)-величина угла NOP.  2)180-67=113(гр)- величина угла KON.