СРОЧНО!!! средние линии треугольника относятся как 2:3:4, а периметр треугольника равен 48 см.

найдите стороны треугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

Объяснение:

2x+3x+4x=48

9x=48

X=48/9

2×48/9=24/9

3×48/9=16/9

4×48/9=12/9