в треугольнике абс известно угол бас равна 26 градусов ад биссектриса найдите угол бад ответ дайте

в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.

биссектриса делит угол пополам, значит 26/2= 13.

Отвечает Манаш Марал.

Тк.ад-биссектриса ,то Бад=26/2=13