точки о(0 0), а(8 0), в(7 6) являются вершинами треугольника, найдите координаты точки Р

пересечение его диагонали

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

P(7,5;3)

Объяснение:

C=0+8+7 /2=7,5

C=0+0+6 /2=3