5x-2|3-y|=?если Х=-2;У=-4.решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.

5x-2*|3-y|=5*(-2)-2*I3-(-4)I=-10-2*7=-24

это, если я правильно понял твое условие!