Параллельный перенос задается формулами х1 = х + 1, у1 = у + 2. Точка А при этом переходит в точку

В(2; 3). Найдите координаты точки А.

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

(x;y)  Б(2;3) =( х(1);y(1))    ⇒  x+1=2  y+3=3    ⇒x=1   y=0   А(1;0)

Объяснение: