Чему равен гипотенузе прямоугольного треугольника катета, которого 2 и корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
следовательно, гипотенуза = √(4+3)= √7
Отвечает Маков Кирилл.

(4+3)=7

как-то так

°~°

(4+3)=7