Средняя линия традиции =17 см. найдите основание трапеции, если одно из них на 4 см больше другого​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.

Объяснение:

Пусть меньшее основание - х, другое -

Х+4

Средняя линия=1/2*большее основание

17=1/2*(х+4)

34=х+4

Х=30

Отвечает Биянова Катерина.

17=1/2•(х+4 )

34=×+4

х=30