висота трикутника дилить сторону до якой вона проведена на видризки задовжки 16 см и 9 см знайдить

цю висоту якщо площа трикутника доривнюе 450 см в квадрати​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Евгений.

Сторона, к которой проведена высота, равна 16+9=20/см/, тогда высота равна две площади, деленной на сторону, т.е. 2*450/25=36/см/