Найдите значение выражения f(25)+g(-2), еслиf(x)√x, a g(x)=3 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.

 \sqrt{25}  + 2 {}^{3} = 5 + 8 = 13