Точка C лежит между A и B, C= 4 см, BC=5 см. Найдите отрезок AB


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

Ответ :

AB = 4 + 5 = 9 см.

Рада помочь, если не трудно, пожалуйста добавьте этот ответ в "Лучший", за ранее спасибо.

Отвечает Гах Руслан.

4+5=9(см)

ответ : АВ 9 см