Через яку точку проходить графік функції У=Х2+2 ? А) А(-2;0) Б) Б(-2;-2) В) С(-2;6) Г) Д(-2;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

відповідь:В)..............


Отвечает Никифорович Алина.

Объяснение:

А) У=4+2=6; 0 не равняется 6.Не Подходит!

Б) y=4+2=6; -2 не равняется 6.Не Подходит!

В) у=4+2=6; 6=6.Подходит!

Г) Соответственно не подходит!