Дано:FT=11см, HD=9см, HT=5см. Найти:FD.


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Объяснение:

FT+HD=11+9=20- это FTHD

FTHD-HD=20-5=15см-FD

1 0