Вычислить координату точки B, если известны : 1) А(2) , AB=4 2)А(3), |AB|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

Объяснение:

1) A(2)

AB=4

2+4=6

B (6)

2) A(3)

AB=-4  или AB=4

    3-4=-1    или  3+4=7

B(-1)  или  B(7)