Знайдіть довжину вектора АВ, якщо А(3; -1) , В( 3; -4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Дарина.

|\overline{AB}|=\sqrt{(3-3)^2+(-4-(-1))^2}=\sqrt{3^2}=3